loader

Заседание Конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора на предоставление грантов в форме субсидий из бюджета Карачаево-Черкесской Республики социально ориентированным некоммерческим организациям

29.05.2023
Сегодня в Малом зале заседаний Дома Правительства состоялось заседание Конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора на предоставление грантов в форме субсидий из бюджета Карачаево-Черкесской Республики социально ориентированным некоммерческим организациям. Основным вопросом заседания стало определение победителей конкурса в текущем году.

Заседание вела Председатель Общественной палаты Карачаево-Черкесской Республики Ляшова Елена Владимировна.

В текущем году заявки на участие в республиканском конкурсном отборе на предоставление грантов в форме субсидий из бюджета Карачаево-Черкесской Республики социально ориентированным некоммерческим организациям подали 24 организации на общую сумму 22,524 млн. рублей, бюджет конкурса с учетом софинансирования составил 10,0 млн. рублей. 1 организация не была допущена до экспертизы, как несоответствующая условиям конкурса. Таким образом, экспертизу прошли 23 социально ориентированные организации. Конкурсные процедуры, в том числе экспертная оценка проектов, проходили на платформе Фонда президентских грантов.

Возврат к списку